Волгателеком разродился нормальными тарифами

Теперь они действительно безлимитные, без всяких ограничений скорости. К тому же увеличили скорость на всех тарифах, теперь у меня 1024 килобита за 690 рублей в месяц.

И наконец-то не нужно переключаться на всякие фосы, морочиться с разными логинами и паролями, чтобы локальный и внешний трафик считался раздельно. Я это в свое время реализовывал ещё 3 года назад, когда внедряли ADSL в конверсии-связь. Может и Волгателеком наконец-то внедрил нормальный биллинг? Или все-таки посчитали, что большая часть трафика и так местная, и все эти ограничения ничего не дают. А может это такая конкурентная борьба?

Не знаю, но в любом случае, я доволен, наконец-то есть полноценный безлимитный интернет.

Осталось разобраться с модемом, который стал периодически перезагружаться в последнее время. Не пойму почему, может это последствия потопа.


3 комментария на «“Волгателеком разродился нормальными тарифами”»

  1. Поздравляю! Теперь понятно, почему ты никуда не ездишь — сидишь в инете, качаешь гигабайты… )))

  2. Да это точно на много удобней стало а вот на чтет новой технологии FTTB придется помучится. Кто нибудь знает как перейти на это FTTB с ADSL? по новому заявку писать на подключение

  3. saw :

    Да это точно на много удобней стало а вот на чтет новой технологии FTTB придется помучится. Кто нибудь знает как перейти на это FTTB с ADSL? по новому заявку писать на подключение а на город аткарск эта технология распростроняется?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.