ПроГород

Вот уже около месяца езжу тестирую новую навигационную программу ПРОГОРОД. Всё хорошо, карта довольно подробная, есть кое-какие дома дороги, которых нет в навителе. Есть конечно и косяки, типа неправильной нумерации домов или предложения ехать по односторонеей улице на встречу движению, но их не так много. И доставляет, что есть довольно удобный интерфейс на сайте прогорода, через который можно сообщить обо всех ошибках.

Немного напрягает тормознутость при прокрутке карты вручную, и возвращение на текущую позицию при любом действии. А так же слишком мудрено задать маршрут к нужной точке, в этом плане интерфейс не интуитивно понятный, приходится выбирать несколько раз из одинаковых пунктов меню. А хотелось бы это делать в 1-2 клика. Но ничего, кэтому всему привыкнуть можно, а вот что очень напрягает — это ужасно мелкий шрифт на карте. Чтобы прочитать улицу или номер дома — лучше остановиться и разглядеть, по другому — очень тяжело. Надеюсь эту проблему как-то решат в следующих релизах или буду искать возможность настроить размер как-то самому (вроде нету).

Так программа вполне достойная. А теперь она у меня ещё и лицензионная, выиграл ключ в викторине от прогорода на сайте gps-club.ru. Кстати, сейчас там стартовал ещё один конкурс, в нём уже можно выиграть навигатор с прогородом.

В общем осталось покататься по области и посмотреть насколько она прорисована. Уже скоро, осталось дождаться когда сойдет снег. Правда, днем он тает, а ночью опять выпадает, поэтому поездки в поля трудно сказать когда начнутся.


4 комментария на «“ПроГород”»

  1. Вот они шифруют цены на свой продукт… А может он не их? Я битый час пытаюсь прицениться, — пришлось по поиску лазить!!! Параноики:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.