Навигаторы SHTURMANN

В конце марта ещё одна российская компания выпускающая навигаторы заинтересовала меня своей продукцией. Как я понял, раньше на этих навигаторах стояли навигационные программы сторонних разработчиков, а сейчас они выпустили новое собственное программное обеспечение.

Специалисты Студии Артемия Лебедева разработали удобный интерфейс программы, решив задачу быстроты и четкости восприятия информации с экрана навигатора. Аналитический центр «Яндекс.Пробки» предоставил возможность учитывать точную и оперативную картину дорожных затруднений при построении маршрутов. Профессионалы компании NAVTEQ обеспечили навигационный клиент новейшей цифровой картографической информацией. Компания МТС предоставила уникальный тариф «Команда Штурман», созданный специально для навигаторов SHTURMANN®. А разработчики компании «Контент Мастер» объединили все эти возможности в новой удобной и функциональной навигации SHTURMANN®.

В пресс-релизе расписано ещё много всяких интересностей. Не известно, конечно, что получилось на деле и что за карты. Но вот интерфейс, разработанный в студии Артемия Лебедева, который до этого испробовал кучу навигаторов и ПО для них в своих поездках — обещает быть самым удобным. Хотя, может не для всех. Надеюсь, скоро будет возможность оценить.

PS. ПроГород — оказалась действительно про город :). Ездить вне асфальтовых дорог с ней трудно — полёвок практически нет. Но зато город неплохо отрисован. Продолжаю тестирование. А по полям — Навител.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.