Почта России — что это?

Тут и типа отделения банка, принимающего и платежи и выдающее переводы, хотя это не банк (кстати, вроде собираются сделать).

Тут и магазин хозяйственно-книжно-продуктовый.

Тут и компьютерный клуб для доступа к Интернету.

С недавних пор здесь стали продаваться проездные билеты и в конце-начале месяца, вместе с людьми приходящими платить «за квартиру» и «за телефон» , теперь набегают кучи людей покупающие проездные.

И еще, наверно, немало услуг оказывается.

Но на фоне этого всего маленькие заплаты, вследствии чего вечная нехватка работников, большие очереди, посылания людей «приходите завтра» т.к. сейчас уже полчаса до закрытия, нам лень работать.

И в результате получить и отправить корреспонденцию, что является как бы основной функцией Почты, довольно часто дело не 2х минут. Приходится заезжать по нескольку раз, выбирать время когда бывает поменьше народу, иногда выслушивать какие-то нравоучения и недовольства. Нет желания пользоваться такими услугами, но по необходимости приходится.


Один комментарий на «“Почта России — что это?”»

  1. Да уж. Если, в Американских Штатах, например, деньги делают с умом, то Россия перенимает все самое не нужное. И, как правило, доводит до абсурда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.