ЖЖ встреча в Темной Стороне

Побывал вчера на встрече саратовских блогеров. Только снимать стал когда уже расходились, поэтому всех тут не увидите, смотрите в отчетах других участников.

Фотодуэль c wasin 🙂

alanphoto

kheystver

Сама встреча проходила в антикафе «Темная сторона», довольно необычное место. Здесь нельзя курить и употреблять алкогольные напитки.

Зато есть много различных настольных игр, X-Box, фломастеры, книги, краски, диски и еще много всяких вещей, а так-же бесплатный Wi-Fi

Можно например взять краски, бумагу и порисовать, сидя на бинбеге

А можно пообщаться с людьми или спокойно поработать

Есть и стулья и диванчики

А так же здесь есть бесплатный чай и кофе

с печеньками!

Пить можно сколько влезет!

Правда, кипяток иногда ненадолго заканчивается, когда сразу много народу пьет чай 🙂

Проводится много всяких игр и мероприятий

Играет ненапрягающая музыка

Правда не очень понятно как они живут, ведь за все это в том числе и чай с печеньками платишь всего 120 рублей за первый час и по рублю за каждую следующую минуту.

Под конец Валентин познакомился с хэндгамом 🙂

И пытался избавится от него 😀

 

 

В общем было интересно, обсудили некоторые интересные идеи, познакомились!

,

2 комментария на «“ЖЖ встреча в Темной Стороне”»

  1. Не сочти меня мелочным, пачка чая стоит 70р., кофе 100р. Печенье 30р за кг. Компания из 10 человек выложит 1800р. за два часа. На 2 часа им хватит пачки чая, пачки кофе и 2-3 кг печенья (с запасом). 70+100+90 = 260. 1800-260=1540. Немного, но учитывая часов 5 праймтайма вечером (ну с 18 до 23), явный накинутый мной запас продуктов и хорошую (с твоих слов) организацию идеи: поддерживать это кафе и быть в прибыли несложно. Ну да, wifi еще. 750р в месяц. Меньше 30-ки в день. Ни о чем 🙂 В итоге пусть около 3000 в день прибыли, даст в месяц 100000 рублей. Плюс «Инвестиционная банка» :)) Если бы я был, я бы рублей 50-100 кинул :))) Просто за идею.

    А вообще интересно. Наверно туда только жжысты собираются. Простым смертным туда не попасть (на встречу блоггеров, я имею ввиду)?

    • Ага. А если теперь к расходам прибавь аренду, тысяч 30-50 (не знаю сколько точно и есть ли вообще), зарплату персоналу, оплату коммунальных услуг и электроэнергии, охрану, затраты на оборудование и еще какие-то расходы. Вычесть из оставшегося налоги. Получается не так уж и просто быть в прибыли. Причем и особых толп народа в прайм-тайм замечено не было.

      А на встречи можно приходить всем, не обязательно быть жжистом, присоединяйся! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.