Авария на Танкистов

Как многие уже знают, вчера вечером кроме дождя еще и случилась жуткая авария. У китайского грузовика Howa везшего 20 тонн щебня в районе ул. Навашина отказали тормоза и он покатился вниз по Танкистов собирая автомобили. В затопленной низине у заправки Лукойл работники МЧС помогали пассажирам заглохшего в воде автобуса. Водитель «КАМАЗа» МЧС своим автомобилем остановил фуру, подставив заднюю часть машины и поставив ее на ручной тормоз. В результате 37 поврежденных автомобилей, 17 пострадавших людей. К счастью никто не погиб, хотя пару машин были вообще в жутком состоянии. Я поснимал немного последствия.

Водителю этой семерки очень повезло. Его достали реально из кучи железа, но целого, только в царапинах. Отвезли в больницу, по которой, говорят, он потом уже сам ходил и всех удивлял.


Один комментарий на «“Авария на Танкистов”»

  1. судя по фото «китаец» вёз щебня от 60-80тонн т.е. с явным перегрузом. Смотрим внимательно фото, берем обьем кузова и плотность щебня и считаем, не забываем прибавить горку щебня с «верху» (эта горка не более 10т)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.