Месяц: Декабрь 2012

  • Дневник канадского эмигранта

    Очень уж нравится этот баян. И в честь пятницы и выпавшего снега сохраню его тут 🙂 15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

  • Одна поездка по городу. Продолжение

    Едем дальше. Чудо около тесара.

  • Одна поездка по городу

    В субботу ездил в район политеха. Ну и как обычно, чтобы в пробках не стоять — всякими улочками объезжал. Например, по известной уже многим, Миротворцева, по которой течет вода. Посмотрим что тут стало с приходом холодов. Вот, хотя в городе нигде снега и нет, на 2-м космомольском проезде настоящая зима:

  • Гало над Саратовом

    Вчера снял вот

  • 60 кадров в секунду

    Вчера прочитал пост Владлена про 47 кадров в секунду. Я люблю новые технологии. Я обожаю imax 3D. А тут ещё объявили, что новый «Хоббит» снят с удвоенной частотой 48 кадров в секунду, вместо стандартных 24. Во всех кинотеатрах Москвы пока показывают 24 к/сек. Я решил подождать 48. А пока читаю отзывы. Многие пишут, что от […]

  • Зарядное устройство

    Заказал и на днях прислали крутое зарядное устройство  для аккумуляторов АА и ААА. Называется Maha Powerex MH-C9000 WizardOne Charger Analyzer. Может заряжать, разряжать, анализировать, тренировать аккумуляторы и все это разными токами. 4 отдельных канала, каждый со своим термодатчиком для защиты от перегрева. То есть в зарядном устройстве можно например разряжать 2 аккумулятора и в то […]

  • Нам пишут

    В рубрику «юридическая консультация» на сайте Автомобили в Саратове пришел вопрос от Саши: сколько стоят права если их купить без гемароя Юристы его проигнорировали, я что-то тоже затрудняюсь с ответом 🙂 А вы покупали права или может знаете сколько стоят?

  • Успех! меня напечатали в СарБК )))

    Денис Жабкин сейчас рассказал, что в бесплатном журнале который издаёт СаратовБизнесКонсалтинг вышла статья о Михаиле Родине, блоггере-старообрядце. Я и полез посмотреть, листаю электронную версию журнала а там какое-то знакомое фото:

  • Балаково

    На одной из встреч саратовских блогеров, Антон Хействер рассказал, что в нашем регионе есть один необычный блогер священник-старообрядец. Люди заинтересовались и было решено съездить к нему в гости, познакомиться. И вот одним прекрасным днем мы собрались и несколькими машинами выехали в Балаково. По пути к нам присоединился экипаж блогеров из Вольска.

  • Про ручей на Миротворцева

    Наткнулся тут на интересную статью и сразу вспомнил недавние посты wasin и guru-man на эту тему. Так что писавшим, наверно, будет интересно изучить вопрос подробнее. Да и вообще похоже сайт Водостока интересный, надо полазить там, интересные материалы стали выкладывать. Далее текст статьи с сайта Водостока: