Месяц: Апрель 2009

  • Повидался со Стереометрией

    Наконец-то встретился со Stereometria, который проплывал из Ростова-на-Дону в Самару. Планировали уже несколько раз куда-нибудь вместе поехать по тайникам но что-то пока не складывалось никак.

  • Зеленая степь 2009

    Принял небольшое участие в экспедиции :). Встретил и проводил по нашей области нескольких участников экспедиции «Зеленая степь 2009». Встертил их под Аткарском, где и заночевали, на реке Медведице, рядом с тайником «Река Медведица». Разбили лагерь, поужинали, пообщались, взяли тайник. Было приятно опять увидеть уже знакомых Андреича и Ольку и познакомиться с Al Marin и Phoenix.

  • Регион64 весна 2009

    Посетил очередную гонку внедорожников, посмотрел как куча знакомых уже людей колбасится в грязи.

  • Родник Корольков сад

    Поехал искать и обкатывать дороги по ущелью в котором расположен Корольков Сад, нашел несколько выездов на Кумыску, в Агафоновку. А так же обнаружил очередной родник

  • Новая шевроле нива (рестайлинг 2009 года)

    Раньше следил за этой темой, потом как-то надоело ждать когда же её выпустят, эту новую ниву. А сегодня увидел рестайлинговую ниву на улице и решил найти информацию в сети, что же все-таки там нового.

  • Карты генштаба

    Многие люди в сети ищут карты, совершенно не зная о замечательном сервисе poehali.org Недавно он обновился, поменяли дизайн, проект развивается. Но самое главное — на нем очень много карт, с привязкой для OziExplorer. Эти карты можно скачивать по одной, нужные квадраты, а можно купить любой набор карт. Карты, конечно, многие не очень актуальны, и не знаю […]

  • Объездная вокруг Энгельса

    На картах нет её, построили только недавно. Хотя на многих картах нет и моста в Пристанном, а он уже несколько лет стоит, довольно долго. Поэтому вот, примерно нарисовал красным цветом существующий участок дороги, может кому пригодится. Знайте что такие дороги есть, можно проехать на заезжая в Саратов или Энгельс. Надеюсь со временем всё-таки построят кольцо.

  • Планы на 1-3 мая 2009 года

    А планы такие: 1. Идеальный дуб в Шиповой дубраве (Пузево) 2. Белогорский пещерный монастырь (Белогорье, Кирпичи) 3. Заброшенная водяная мельница (Колодежное) 4. Женский пещерный монастырь, действующий (Костомарово) 5. Заброшенный подземный монастырь, Разбеёк (Колыбелка, Щучье) 6. Шатрище, пещеры (Залужное) 7. Музей-заповедник Дивногорье, Малые и Большие Дивы, пещерная церковь (Дивногорье) Эти места хотелось бы посетить в первую […]

  • Про мотоцикл и нарушетелей

    Прикол по дороге на закладку тайника «Сероводородная купель»

  • Я первая увидела

    Удивительный рекламный ролик из Череповца. Кризис рекламной мысли? Какая-то неудачная пародия на фрагмент фильма «Петров и Васечкин» 🙂 А может так и задумано…