Переехал рельсы

Сегодня переезжая раскопанные трамвайные рельсы на Рахова/Кутякова, машину как-то сильно качнуло вниз и влетел осями нижних рычагов в рельсу. Прямо поперек. Удар был сильный. Но выпрыгнул из ямы и поехал дальше. Все как-то трещит и скрипит. Передние колеса труться об подкрылки сзади и перед машины сильно просел. Поехал к Диману в гараж посмореть что там случилось снизу, из ямы.

Итого, погнута поперечина передней подвески и её левый и правый кронштейны, срезало 2 болта между правым кронштейонм и поперечиной, загнуты вниз оси нижних рычагов, стабилизатор поперечной устойчивости вроде цел, погнуты расятжки и полопалась сварка в местах их крепления к лонжеронам. Сами рычаги гнутые, но это, похоже, уже давно. Пружины просели, похоже уже давно. Нужно поменять все резинки и сайлентблоки. И небольшая трещина в лонжероне, в районе крепления рулевого механизма, который опять потек с приходом холодов.


Один комментарий на «“Переехал рельсы”»

  1. Была похожая ситуация. Причем, машина новая , без доп.повреждений. Трамвайные рельсы , действительно — «режут» и « гнут».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.