День открытых дверей фотошколы Shot

В пятницу побывал в фотошколе Shot, организованной одноименной фотостудией. Был день открытых дверей, где собрались и  друзья, и бывшие ученики и интересующиеся обучением в фотошколе.

День открытых дверей в фотошколе Shot

Алексей Наумов рассказал о новых программах обучения для новичков в фотографии и для более опытных фотографов, мастер-классах и задуманных интересных фотопроектах

Фотошкола Shot

Лена Буракова рассказала о своем мастер-классе по подготовке к съёмке и позированию, а так же немного поделилась знаниями. Тут же выбрали желающих и придумали для них образы.

Фотошкола шот

Алена сделала визаж

фото 4

И, конечно, все кто хотел могли поснимать всякое разное под руководством профессионалов или воплощая свои какие-то задумки

фотостудия shot

фотостудия шот

Или просто посмотреть и послушать

Фотошкола Shot Саратов

Попробовать всякие трюки

обучение фотографии в саратове

Леонид Мочульский

Леонид Мочульский в фотостудии Shot

фотошкола Shot

Я и сам в начале этого года прошел обучение в фотошколе Shot у Алексея Наумова.

фотопроект в студии Shot

Перед этим долго выбирал где-бы поучиться и ходил на некоторые разные мастер-классы, но когда появилась возможность пообщаться в таком формате с Алексеем, чьи фото заметно выделялись в ленте новостей в соцсетях, и поработавшему не мало где по миру — пошел не задумываясь.

фотопроект фотошколы Shot

Вместо одного месяца обучение затянулось, как-то все сдружились, реализовали несколько интересных проектов. Потом, правда, немного разбежались, но все равно периодически встречаемся.

фотосъемки в студии

Очень понравилось как написал по окончанию вечера Алексей Максимовский, что на фото выше:

Есть такие люди, с которыми знаком совсем недавно. Но каждый раз после встречи с ними остается стойкое ощущение, что ты знаешь их целую вечность. А на душе становится так хорошо, так тепло, так уютно…спасибо им, что они есть у меня.

Спасибо Шоту, что опять нас собрал, очень душевно, интересно и познавательно было. Фотографии, что получились в процессе съемки, наверно, попозже покажу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.