Дописался…

Так вот пишешь в свой бложек, пишешь… Для себя в первую очередь, для тех кому интересно, о том где бывал, что видал. Пишешь как умеешь, не на что особо не претендуя, разве что попасть ещё в какое-то интересное место. А тут вдруг тебя начинают обсуждать журналисты, можно ли называть блогером, почему пишешь так, отъедашь ли хлеб у журналистов, переоценены ли блогеры, что они должны писать и почему вообще всё так. В общем на отдельно взятом моём посте уже четвертый день в фейсбуке идёт обсуждение как и что должны писать блогеры и почему они лучше или не лучше журналистов. Тем, кому эта тема более знакома — им забавно, кажется, всё это. А тем временем не все согласны, что от блогеров совсем никакого толку, некоторые из них какое-то влияние всё же оказывать могут. Вот и сегодня нескольких блогеров, в том числе меня, пригласили на торжества посвященные Дню российской печати.

День российской печати Саратов фото 1

Первую часть я пропустил, был на другом мероприятии, а во второй половине сначала всё как обычно — выступил губернатор, поздравил всех причастных к этому дню, поблагодарил, вручил грамоты и благодарности 

День российской печати Саратов фото 2

А дальше случился прям концерт группы «хайдеггержив», о которой я немало слышал, песни некоторые слышал, но на концерт пока не попадал. И вот неожиданно оказался.

День российской печати Саратов фото 3

Думал они споют пару песен и дальше будет что-то другое, но нет

День российской печати Саратов фото 4

Исполнили гораздо больше, а между меснями ведущие рассказывали о достижениях и заслугах журналистов нашей области

День российской печати Саратов фото 5

Знал бы, что будут столько играть, может и по-другому поснимал бы, не с одного места, концерты мне интересны

День российской печати Саратов фото 6

В общем, по-моему, неплохо вышло. Может, конечно, найдутся и те, кто постоянно бывает на таких мероприятиях, всё это милилон раз видел, посчитает, что было слишком музыки и ещё кучу минусов найдёт в очередной раз. Но, как говорится, красота в глазах смотрящего =)

День российской печати Саратов фото 7

А на «хайдеггержив», наверно, надо будет как-нибудь на концерт в клуб сходить

День российской печати Саратов фото 8

С днём российской печати всех причастных! И блогеров, видимо, тоже. С праздником, друзья! =)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.