Пора по пабам!

МегаФон и его пиарщики не перестают удивлять и вот в прошлую пятницу мы отправились тестировать качество связи в барах и кафе Саратова, находищхся в подвальных помещениях. Дело в том, что сейчас у компании заканчивается замена оборудования на новое по всей области, улучшилось покрытие и проникновение сигнала и нам, как людям сильно зависящим от интернета, оператор связи предложил убедиться в этом самим.

Megafon Pub Crawl фото 1

Ну и всё тестирование вылилось в формат Pab Crawl, который у нас в городе активно продвигает Олег yelkz, суть его в том, что не сидеть скучно компанией в одном баре, а перемещаться из одного заведения в другое, в каждом выпивая по кружке пива. Все условия не обязательны, главное двигаться и весёлое времяпрепровождение.

«Love Суши», ул. Максима Горького, 39 — первое заведение куда мы отправились. Приятное место, достойная еда, хорошее обслуживание. Сюда неплохо дайти и на бизнес-ланч или поужинать вечером. Едиственное, что мне не нравится, это караоке =)

Megafon Pub Crawl фото 2

Ну а связь… тут всё хорошо, уровень сигнала хороший, голосовые вызовы проходят отлично, интернет летает.

Megafon Pub Crawl фото 3

«Irish Papa's Pub», ул. Горького, 31/пр. Кирова, 20. Отличный паб в ирландском стиле, здесь тоже хорошо провести вечер в приятной обстановке

Megafon Pub Crawl фото 4

Несмотря на подвал и очень толстые стены

Megafon Pub Crawl фото 5

Интернет отлично ловится даже в глубине бара.

Megafon Pub Crawl фото 7

Поэтому мы активно продолжаем пить пиво, всё это фотографировать, и выкладывать сразу в инстаграм и другие соцсети. А вот те, у кого связь не от МегаФона испытывали проблемы

Megafon Pub Crawl фото 6

«Каменка», ул. Волжская, 23 Уютное заведение, оказавшееся теперь на новой пешеходной зоне. Хорошая грузинская кухня, ну и, конечно, работает связь от МегаФона

Megafon Pub Crawl фото 8

«Machine Head», ул. Октябрьская, 43

Тут я тоже бываю не редко, выбор пива небольшой, но кормят прилично. Но главное здесь постоянно проходит много всевозможных концертов, репортажи с которых можно переодически видеть у меня в блоге.

Megafon Pub Crawl фото 9

Раньше связь была точно хуже, последнее время никаких проблем нет, хотя зал и находится в подвале, да ещё в глубине дома. Этот телефон у меня поддерживает только 3G, но и на нём достойный результат и вон видите, как активно в Фейсбуке общаемся. 4G выдаёт ещё больше.

Megafon Pub Crawl фото 10

«Тут пьют сидр». ул. Первомайская, 68

Ещё одно наше любимое заведение — сидрерия, где представлено множество видов сидра, но для тех кто любит хорошее пиво найдется и оно в бутылках. Уютное место, последнее время и кухня появилась и становится всё лучше

Megafon Pub Crawl фото 11

Что можно сказать по итогам. Связь от МегаФона в подвалах есть и становится всё лучше, я абонент МегаФона уже лет 17, всегда ему доверял и он в общем-то и не подводит =)

А заведения, которые мы посетили в этот вечер, думаю многим саратовцам знакомы и не разочаровывают. А если ещё не были там — рекомендую к посещению, как и гостям нашего города.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.